Уважаемые родители!

В целях исполнения подпункта «б» пункта 4 перечня поручений Президента Российской Федерации от 24 сентября 2021 г. № Пр-1808ГС  Департамент государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России совместно с ФГБНУ «Институт управления образованием Российской академии образования» проводит социологическое исследование мнений родителей (законных представителей) обучающихся о соблюдении прав детей на получение общего образования в государственных или муниципальных образовательных организациях, закрепленных за территорией по месту жительства, в том числе при переходе на следующий уровень общего образования.

В этой связи просим Вас заполнить электронную форму для сбора информации по ссылке