Мероприятия 2016

18авг.
Лето – удивительная и чудесная пора! Его ждут с нетерпением взрослые и дети. Для детей лето – это особое время, время игр и развлечений, когда можно вдоволь нагуляться, окрепнуть и подрасти.
18авг.
Вот и закончился еще один учебный год, и мы, как всегда, прощаемся с ребятами подготовительной и старшей групп. В этом году в школу мы выпускаем 21 воспитанника подготовительной группы и 10 ребят из старшей группы.
18авг.
В рамках празднования дня рождения А.С Пушкина детском саду была объявлена неделя его творчества. Педагоги в группах освежили в памяти детей произведения поэта, выучили с детьми отрывки из сказок и стихи. Т.Н Высоцкая и С.А Семёнова пригласили детей средней и старшей групп на праздник «Там, на неведомых дорожках…», на котором дети встретились со сказочными персонажами - с учёным Котом и Бабой Ягой.
18авг.
Быть здоровым – здорово. Эта фраза стала девизом Дня здоровья в нашем детском саду. Дети младших групп с утра получили посылку от веселого ветерка с разноцветными листочками. Они узнали, что листок может превратиться в зонтик, лужу, панамку, мячик, а еще, порвав листик на мелкие кусочки, он может превратиться в яркий салют.
18авг.
1 апреля в мире объявлен Всемирным днем смеха. В этот день люди смеются, шутят над друзьями, придумывают всякие розыгрыши, ведь первое апреля – никому не верю. Вот и мы с детьми собрались в нашем зале, чтобы пошутить, поиграть и посмеяться.
18авг.
31 марта воспитанники средней группы пригласили своих бабушек в гости и отправились вместе с ними в волшебную страну карельских игр, песен, хороводов и загадок. Их встретил веселый домовенок Кузя. Наши добрые и любимые бабушки, словно заново окунулись в детство. Они с удовольствием играли и танцевали вместе с внуками.
18авг.
21 марта в учреждении прошла премьера спектакля «Колобок», на которую были приглашены воспитанники и педагоги всего детского сада. А сказку показали настоящие артисты – воспитанники 1-й младшей группы, которым всего 3 года.
18авг.
В рамках плана работы учреждения с целью создания для воспитанников и их родителей возможности творческого общения, выявления новых талантов, развития художественно-эстетического вкуса, развития фантазии и воображения в детском саду проходит выставка работ совместного творчества «Игрушки детям своими руками».
18авг.
Все сюда! Представление начинается!Все сюда приглашаются!Стой, прохожий! Остановись!На наш праздник подивись!
Такими словами началась Широкая Масленица в нашем детском саду. Косолапый медведь, Скоморох и Матрешка, Зима и Весна вместе с детьми водили хороводы, играли и танцевали.
18авг.
В конце января для воспитанников 2-й младшей, средней, старшей и подготовительной групп было проведено веселое развлечение "Зимние забавы". В гости к детям приходил задорный Снеговик. Он порадовал ребят увлекательными играми и эстафетами. А они в ответ подарили Снеговику зимние песни и танцы.
18авг.
В течение декабря в рамках новогодних мероприятий в детском саду проходила выставка "Ретро-ёлочка 2016". Суть выставки в том, что семьи воспитанников приносили старинные новогодние игрушки, которыми мы украсили новогоднюю ёлку. Получилась замечательная Ретро-ёлочка 2016!!!
18авг.
В предверии празднования Дня матери в детском саду во всех дошкольных группах прошли утренники и конкурсные программы, на которые были приглашены семьи наших воспитанников.
Страницы: