Мероприятия 2017

29дек.
Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного.
1дек.
Много праздников на Руси, но самые щедрые, самые радостные были осенью, когда люди, собрав урожай, делали заготовки на долгую зиму. Вот и мы пригласили родителей наших воспитанников, чтобы рассказать об одном старинном обычае русского народа - капустных посиделках.
28ноя.
В канун Дня матери во 2-й младшей группе прошёл праздник.
20ноя.
16 ноября в клубе «Знатоки» в подготовительной группе прошла игра по теме: «Берегись автомобиля или правила поведения на улице».
14ноя.
В средней группе прошла тематическая неделя "Одежда и обувь"
1ноя.
В течение октября в детском саду проходила выставка предметов старины "Бабушкин сундучок"
26окт.
В старшей группе прошло спортивное развлечение "Осенние хлопоты".
20окт.
В подготовительной группе прошла игра в клубе "Знатоков", посвященная карельским сказкам.
6окт.
Воспитанники старшей и подготовительной группы в праздничной обстановке поздравили своих бабушек и дедушек с Международным днем пожилых людей.
2окт.
В фойе детского сада воспитатели средней группы совместно с родителями организовали выставку осенних даров.
27сен.
В рамках здорового образа жизни воспитанники подготовительной группы отправились в поход.
22сен.
В рамках патриотического воспитания ребята детского сада участвовали во всероссийской акции "Голубь мира".
Страницы: