Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Республика Карелия,
п. Муезерский,
ул. Октябрьская, 37а
8(814-55)3-35-64
Пн–пт с 7:45 до 17:45

Мероприятия 2017

5мая
В преддверии 9 мая в детском саду состоялось торжественное мероприятие «Никто не забыт, ничто не забыто!», в котором приняли участие дети старшей и подготовительной групп. Дети проникновенно читали стихи, пели песни и частушки о подвиге нашего народа.
28апр.
Накануне праздника Весны, Мира и Труда дети старшей и подготовительной группы совершили виртуальное путешествие по России. Они познакомились с праздниками и подвижными играми осетин, башкиров, эвенков и других народностей, проживающих на территории России.
24апр.
Международный День Земли отмечается 22 апреля. Это важный и особенный день. Мы обращаем свой взор на планету Земля, колыбель человечества и наш общий дом. Мы хотим сделать так, чтобы можно было гордиться чистотой на нашей Земле, её сверканием и великолепием.
12апр.
12 апреля, в День космонавтики, дети старшей и подготовительной группы решили отправиться на помощь погибающей планете. Прежде чем отправиться в полет, экипажи показали свои знания в блиц-опросе «Космические слова» и в конкурсе «Вопрос на засыпку».
10апр.
В завершении недели «Моё здоровье» в 1-й младшей группе прошел праздник. К ребятам в гости пришел доктор Айболит. Дети с огромным удовольствием отвечали на его вопросы, помогали доктору. Воспитанники, играя, закрепляли навыки здорового образа жизни, правильного питания.
7апр.
Одной из главных задач детского сада является охрана и укрепление здоровья детей, создание условий для полноценного физического и психического развития. Наряду с самостоятельной двигательной деятельностью, особое место в режиме дня отводится физкультурно-оздоровительной работе и активному отдыху, спортивным досугам и развлечениям.
7мар.
Этот день относится к тем долгожданным праздникам, которого ждут все: взрослые и дети, мужчины и женщины, мальчики и девочки. Кто-то из них готовит подарки, кто-то пока просто думает, что подарить, а кому-то не терпится услышать теплые слова поздравлений
3мар.
В канун празднования Международного женского дня 8 марта в детском саду проходила выставка-конкурс творческих работ «Открытка маме, бабушке, сестре».
27фев.
В рамках участия в акции «Не дадим гореть лесам», организованной ГБОУ ДО РК «Республиканский эколого-биологический центр имени Кима Андреева», воспитанники средней группы ходили на экскурсию в пожарную часть.
24фев.
Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы.
21фев.
В преддверии празднования Дня защитника Отечества в детском саду проходила фотовыставка «Мой папа в армии служил!».
Часть родителей и работников ДОУ очень активно поучаствовали в данном мероприятии.
31янв.
С декабря 2016 года по февраль 2017 года в средней группе педагоги совместно с воспитанниками группы и их родителями реализовали проект под названием «Добро и доброта».
Страницы:
1 2