4 апреля 2018 г.

«Привет друзья, а вот и я, самый лучший в мире мужчина в полном рассвете сил – Карлсон, который живет на крыше. Пролетал мимо и услышал музыку, шум, смех и решил приземлиться в музыкально – спортивном зале детского сада №1. Хочу подкрепиться сладким вареньем и вкусным печеньем, и с вами подурачиться. Ведь сегодня День смеха – 1 апреля!». С такими словами на празднике у ребят старшей и подготовительной групп появился веселый персонаж. Весь праздник он веселил ребят своими шутками, фокусами, танцами и вместе с ними участвовал в веселых сказочных эстафетах.

Воспитанники средней и младших групп встретились с героями мультфильма «Маша и медведь». Они вместе с Машей своими веселыми песнями, гимнастикой, танцами и играми вылечили заболевшего медведя.

В этот веселый праздничный день ни один из детей не остался без сладкого сюрприза.