5 ноября 2019 г.

Слово «Мы» сильней, чем «Я».                                                                                                                                                                                                                                                                      Мы – семья, и мы – друзья,                                                                                                                                                                                                                                                                               Мы – народ, и мы – едины.                                                                                                                                                                                                                                                                       Вместе мы непобедимы.

Традицией нашего детского сада стало проведение праздничного мероприятия, посвященного Дню народного единства. Вниманию детей был представлен рассказ с видео-слайдами о возникновении праздника. В ходе мероприятия ребята приняли участие в эстафетах и смогли доказать, что у них дружная и сплоченная команда.

В центре поселка были повешены плакаты, которые воспитанники изготовили во время праздничного мероприятия. Все мы живем вместе, даже если некоторые этого и не замечают. У всех нас одни и те же корни, все мы ветви одного дерева!