Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Республика Карелия,
п. Муезерский,
ул. Октябрьская, 37а
8(814-55)3-35-64
Пн–пт с 7:45 до 17:45

Новый год спешит к нам в гости

27 декабря 2019 г.

     Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных и радостных  праздников.

    25 и 26 декабря и в нашем детском саду  прошли  новогодние утренники, на которых малыши встретились и поиграли с лисичкой, зайчиком, снеговиком. Читали стихи, пели песни и водили хороводы с Дедушкой  Морозом,  из рук которого получили новогодние подарки. А дети старших групп приняли участие в театрализованном представлении «В поисках Новогоднего письма». Воспитатели, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, раскрыв все свое творческое мастерство, задор и организаторские способности.

    Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Коллектив детского сада выражает огромную благодарность Белому В. В. и Климашевскому И. Ф. за участие в наших новогодних мероприятиях.