Опрос граждан по вопросам получения услуг в образовательных организациях Муезерского муниципального района.

14 апреля 2021 г.

Уважаемые Родители!
Отдел образования и по делам молодёжи Администрации Муезерского муниципального района проводит опрос граждан по вопросам получения услуг в образовательных организациях Муезерского муниципального района.
Если Вы или Ваши родственники получаете (в последнее время получали) услуги в образовательных организациях Муезерского муниципального района, просим Вас уделить несколько минут для ответа на вопросы анкеты. Это поможет сделать независимые выводы о качестве работы образовательных организаций, в которые Вы обращались.
По итогам анализа мнений граждан будут подготовлены рекомендации по улучшению работы образовательных организаций Муезерского муниципального района.

Пройти опрос можно по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSellhWzw0jyykLMVwYRlRab1oRE0w56t-j8oy_Wq_a22maHaw/viewform