Официальная церемония

16 августа 2019 г.

Вот и свершилось это замечательное мероприятие: официальная церемония открытия нашего детского сада после частичной реконструкции здания.

Мы очень рады, что нам в 2019 году удалось попасть в Программу поддержки местных инициатив. Благодаря этому мы заменили старое кровельное покрытие на современное, красивое и, надеемся, надежное. Это было бы невозможно, если б нас не поддержали Учредитель в лице Пашука Александра Владимировича и жители поселка.

По условиям программы обязательно было софинасирование. 70 000 рублей должны были собрать физические и юридические лица п. Муезерский. Половину данной суммы внес Муезерский ЛПХ - низкий поклон, они не первый раз нам помогают. Остальную сумму собрали жители поселка - это работники и родители детского сада, сотрудники администрации Муезерского муниципального района, Финансового управления, Муезерского городского поселения, Детского дома творчества, загса, полиции, районной библиотеки и просто неравнодушные жители поселка. Всем огромное спасибо!

Отдельное спасибо членам инициативной группы, которые занимались сбором средств, - Зайцевой Наталье Николаевне, Блиновой Татьяне Александровне, Крупской Виталине Юрьевне, Хлебаеву Денису Анатольевичу, Белому Владимиру Васильевичу.

Нам удалось сделать замечательное дело! Мы - молодцы!