Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Республика Карелия,
п. Муезерский,
ул. Октябрьская, 37а
8(814-55)3-35-64
Пн–пт с 7:45 до 17:45

Новости

11фев.
В рамках участия в акции "Подари тепло" ООО "Кандалакшская перерабатывающая компания" установила в нашем детском саду 4 больших стеклопакета во 2-й младшей группе. Большое спасибо!!!
2фев.
На заседание республиканской конкурсной комиссии по финансированию проектов ППМИ на 2019 год было представлено 95 проектов. Из них Правительство Республики Карелия решило поддержать 80, четыре из них будут реализованы в Муезерском районе: в Лендерах будет отремонтировано здание детского сада, в Воломе - замена окон на пластиковые в общеобразовательной школе, в Муезерском - ремонт кровли детского сада № 1,в Ледмозерском поселении - приобретение трактора для очистки дорог.
Поздравляем! Урааааа!
31янв.
В рамках данной акции в группе прошли различные мероприятия.
14янв.
В Муезерском районе участником республиканской акции «Подари тепло», запущенной Главой Республики Карелия, стала компания СППСК «Ягоды Карелии».
6дек.
Уважаемые родители / законные представители!
В целях безопасности нахождения вашего ребенка на дороге или рядом с ней и выполнения требований законодательства РФ, вы должны обеспечить наличие на одежде ребенка световозвращающих элементов.
Берегите жизнь своих детей!
27ноя.
С 03 декабря 2018 года калитка со стороны улицы Октябрьской будет открыта только в период утреннего приема с 07.45 до 08.30.
15ноя.
С 01 января 2019 года устанавливается родительская плата за присмотр и уход в размере 160.00 рублей в день.
8ноя.
Мы обратили внимание, что некоторые дети неуважительно относятся к хлебу и плохо его едят. Поэтому мы решили выяснить «Откуда хлеб пришёл».
7ноя.
В рамках участия в мероприятиях, проводимых ГБОУ ДО РК "Эколого-биологический центр им. Кима Андреева, в старшей и средней группах прошло интересное занятие.
9окт.
5 октября 2018 года в детском саду прошла экологическая акция «Сдай макулатуру-спаси дерево!». Акцию проводит Министерство природных ресурсов и экологии Республики Карелия совместно с ООО «ЮВИ ПТЗ».
4окт.
Уважаемые родители воспитанников и все жители п. Муезерский!
Муезерский муниципальный район имеет возможность принять участие в региональной Программе поддержки местных инициатив и решить проблемы, которые Вы считаете важными.
Собрание жителей по выбору проекта (куда входит и наш проект по ремонту здания и кровли), утверждению суммы денежного вклада физических и юридических лиц, а также инициативной группы состоится в 17.15 часов 16 октября 2018 года в зале заседаний администрации Муезерского муниципального района.
Нам важен каждый голос!
21авг.
Прием детей будет возобновлен с понедельника 03 сентября 2018 года.
Воспитанники переходят в другие помещения.
Если вы не посещали МКДОУ № 2 в последний день его работы в августе, прием в детский сад будет осуществляться только по медицинским справкам. Не забудьте заранее их взять.
Страницы:
1 2 3 4 5 6