Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Республика Карелия,
п. Муезерский,
ул. Октябрьская, 37а
8(814-55)3-35-64
Пн–пт с 7:45 до 17:45

Новости

17дек.
Уважаемые работники, родители,!
Предлагаем Вам принять участие в экологическом благотворительном проекте «С миру по крышечке». Цель проекта: экология + благотворительность.
3дек.
Департамент государственной политики в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации (далее - Департамент) информирует, что федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий» в рамках выполнения работ государственного задания по проекту «Организация аналитического и информационно-технического сопровождения процессов обеспечения доступности дошкольного образования» проводит исследование
общественного мнения среди граждан Российской Федерации о качестве организации обеспечения доступности дошкольного образования
2дек.
На территории Республики Карелия реализуется национальный проект "Поддержка семей, имеющих детей".
29окт.
23 октября в средней группе состоялось увлекательное знакомство с профессией «Лесник»
16авг.
Вот и свершилось это замечательное мероприятие: официальная церемония открытия нашего детского сада после частичной реконструкции здания.
24июл.
23 июля закончился ремонт кровли.
19июл.
22 июля 2019 года после проведения ремонтных работ детский сад возобновляет свою работу.
14мая
Уважаемые родители! Просим пройти опрос.
18мар.
МКДОУ детский сад № 1 п. Муезерский получил золотой сертификат Федерального электронного реестра "Доска почета России", раздел "Наука и образование".
11мар.
Уважаемые родители! Мы заявились на участие в Программе поддержки местных инициатив на 2019 год с ремонтом здания (кровля). Как вы знаете, данные программы работают только при софинансировании средств. Вклад населения, индивидуальных предпринимателей и организаций, работающих на территории района, должен составлять не менее 6,3% от стоимости проекта. В деньгах это 70000.00 рублей. Предприниматели и организации уже выделили нам 40000.00 рублей. Нам с вами осталось собрать не меньше 30000.00 рублей. Просим принять участие в сборе средств!
Финансовые средства можно сдавать инициативной группе: Каргина Н.И., заведующая, Зайцева Н.Н., воспитатель, Блинова Т.А., Крупская В.Ю., Калинина А.М. - повара, Хлебаев Д.А. - родитель, Белый В.В. - начальник отдела образования и по делам молодежи.
19фев.
В целях усиления мероприятий по предупреждению заболеваний гриппом и ОРВИ просим соблюдать элементарные правила: иммунизация против гриппа, организация ежедневных прогулок с детьми, проведение дезинфекции дома, соблюдать режим проветривания комнат и личную гигиену, витаминизация. Берегите свое здоровье, и здоровье ваших детей!
Страницы:
1 2 3 4 5 6