Новогодний утренник в детском саду – особый праздник для детей. В этот день ребята преображаются в сказочных героев, танцуют, поют, рассказывают стихи и с нетерпением ждут Деда Мороза и Снегурочку, чтобы получить долгожданный подарок.

25 декабря в нашем детском саду состоялся праздник Нового года во 2-й младшей и средней группах.

Злючка – колючка едва не испортила праздник детям, она забрала волшебные бусинки деда Мороза и усыпила его в лесу, только потому, что её не позвали на праздник. Но дети и Снегурочка с помощью Снеговика отыскали бусинки. Злючка – колючка попросила прощения у детей и деда Мороза, стала добрая и весёлая. Дети с удовольствием пели, играли и танцевали со Снегурочкой и дедом Морозом, читали им стихи. А в конце праздника получили долгожданные подарки.