«Послушайте! Ведь, если звёзды зажигаются - значит - это кому-нибудь нужно? Значит - это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хоть одна маленькая звёздочка».

26 мая в нашем зале сверкала ни одна звезда, а целое созвездие: кокетливых и озорных, немного дерзких и упрямых, по-детски шаловливых, самых неповторимых, дорогих нам ребят!

Вместе с ребятами в дорогу снарядились и на выпускной явились Звездочет и Волшебник – недоучка. За веселыми уроками и яркой концертной программой дети и гости не заметили, как пролетело время и пришла пора прощальных слов и первых, в жизни ребят, дипломов.

27 мая прошел выпускной бал в разновозрастной группе. Будущие первоклассники и их друзья отправились в путешествие на воздушном шаре. Ребята пели песни, рассказывали стихи, танцевали. Во время игр и конкурсов выпускники доказали, что они готовы идти в школу.  Праздник прошёл в теплой, уютной обстановке и завершился чаепитием.

Дорога к знаниям нелегка,
И вы по ней пойдёте.