Вот на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

Марта — праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

Традиционно в нашем детском саду состоялись утренники, посвященные такому прекрасному празднику.

Маленькие детишки разновозрастной группы «А» с радостью   принимали участие в таком замечательном празднике: с удовольствием играли в разные игры: «Собери игрушки», «Сервируем стол», «Помогаем маме сортировать овощи и фрукты», «Красивый цветок для мамы». А старшие воспитанники очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни, очень трогательно и мило читали стихи о маме и бабушке, весело танцевали танцы и соревновались в конкурсах: «Собери цветок», «Развесь белье», «Смотай клубочек», «Подмети пол». Мальчики, подарили девочкам праздничный подарок- кукол.

Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья, а также все участники получили массу положительных эмоций.

Группа "А"

Группа "Б"