В детском саду (здание №2) прошла выставка детских рисунков «Весеннее настроение».
Весна –– одно из чудесных времен года, волшебная пора, когда просыпается от зимнего сна вся природа, греет ласковое солнце, поют радостно птицы на ветках.

Так много сказано о ней в стихах и в прозе, ей посвящают песни и картины. Именно этой теме посвящена выставка детских рисунков «Весеннее настроение». Участники выставки – дети  и родители. Они представили свои рисунки, в которых яркими красками смогли передать всю прелесть прихода весны, ее необыкновенные пейзажи. А яркие разноцветные букеты первых цветов создают праздничное настроение. Глядя на работы участников, почувствуйте дыхание весны и тепло солнца! Самый лучший способ поделиться с кем-то своими чувствами – это выразить их в рисунке!