В листопаде, яркое,
Что за чудо, спросим?

На дары богатое
Время года осень

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.

На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.

Дети раннего возраста и 1младшей группы  побывали на кукольном представлении «Осенние чудеса». В гости к ребятам 2 младшей и средней групп пришли Дождик и  Старичок – Лесовичок. Дети старшей и подготовительной группы поучаствовали в осеннем приключении  и встретились с Кикиморой и Лешим .И сама осень-красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы- яблоки. Дети с нетерпением ждали встречи с нею. На празднике мы пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи.  Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.